Цистит, боли в почках

здравствуйте. не хочу лечь в больницу вот и пишу. у меня в том году были боли в почках и цистит. Я их лечила таблетками которые мне назначил врач.У меня проходило. В этом году снова начались снова боли и иногда проходит и снова возвращаются, сегодня в туалете я писала четко четко золотой мочой, не когда там не писала. мне очень больно! сильно сильно. посоветуйте пожалуйста как мне быть. ведь мне сказала свекровь что если не буду лечить то я не смогу иметь детей. я с её сыном живу и мы не предохраняемся. я боюсь что не смогу иметь детей

не знаю
18 лет

Здравствуйте! Необходимо сдать анализ мочи и общий анализ крови. Можно начать приём нолицин по 1 т2 р/д, канефрон по 2 т*3р/д.обязательно УЗИ и консультация уролога.

Добрый день. Сдавать ОАМ, делать УЗИ мочевого пузыря и почек, проконсультироваться с урологом по этому поводу. Вам назначат эффективные и хорошо переносящиеся препараты

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать