Выпячивание кишки после дефекации
Здравствуйте, после недавно после запора, в последующие походы в туалет после дефекации из ануса выходит на ружу часть кишки, и со временем (1-5 минут) возращается обратно, когда сижу присутствует дискомфорт, иногда чувствуется пульсация в анусе, что делать?
Псориаз
19 лет
Руслан, нужно обратиться к проктологу для уточнения диагноза и решения вопроса о том, как лечить это состояние.
Если проктолога нет, то можно делать фото выпадающей наружу кишки и прикрепить здесь на сайте к своему вопросу.