Плексатрон
Здравствуйте, у мужа артрит пальцев рук (плохо сгибаются), назначили плексатрон, обкалывают вокруг пальца. После уколов стало хуже. Можно ли вообще колоть плексатрон в пальцы рук? Спасибо за ответ!!!!
Нет
34 года
Здравствуйте. Диагноза артрит нет. Артритов большое множество. Какой диагноз стоит? Какое лечение еще принимает?
Первый раз слышу, чтобы плексатрон вводили внутри и околосуставно в кисти.
Виктория, какой именно артрит установить не могут уже 3 года.
Спасибо за ответ ??
Нужно разбираться. Без базисной терапии очень сложно добиться ремиссии, практически невозможно.