Может ли навредить осмотр на геникологическом кресле с зеркалом
Здравствуйте,тест показал 2 полоски ,пошла к репродуктологу в день когда должны были Крит дни,предложили осмотр на кресле с зеркалом ,и прощупывали матку , но она мягкая так как он 2 мм всего,не навредит ли это малышу ?
37 лет
Принятый ответ
Нет, не навредит.
Это обычный момент работы доктора-гинеколога и ничего, кроме пользы, от этого не случается.
Юля, здравствуйте. Нет, это никак не навредит, не переживайте.
Здравствуйте. Вреда не будет однозначно.