Заложенный нос
10-ый день болезни, сначала были сопли, текло из носа, теперь заложенность. На ночь парю ноги, промываю нос аквалором, использовала трамицент, назонекс… Ребенку 1,5 года. Что нужно делать с носом?подскажите пожалуйста
Нет
1 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Думаю что парить ноги сейчас уже точно нет смысла. Дайте ребенку антигистаминный препарат который доступен вам - зодак, финестил. Продолжайте использовать промывания, назонекс.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Парить ноги уже не имеет смысла.
Нужно будет дальше промывать солевыми растворами .
Назонексом сколько уже пользуетесь ?
Принятый ответ
Здравствуйте) продолжайте проводить туалет носа солевыми растворами 4 раза в день. Назонекс до 1 месяца. Можно не парить ноги.