Почему вечером поднимается температура, а ночь и до вечера нет!?
Ребенк сейчас 5 лет, ранее были приступы кашля, поставили диагноз ларинго трахеит, сейчас приступы стали реже, примерно раз в год. Сразу же делаем ингаляции с пульмикортом, что бы снять приступ. Кашель стал лучше, на второй день, но спустя неделю началась вечерами температура, на протяжении трёх дней. Начинается с 37, поднимается до 38.2 начинаю сбивать. Ребёнок в 37 чувствует себя бывает хорошо, а бывает озноб. Врач диагноз ставит ОРЗ. Сдали анализы крови и мочи, ждём результат, но с температурой такое первый раз
Нет
25 лет
Доброе утро, прикрепите анализы пожалуйста, возможно у ребенка вирусная инфекция
Галина, анализы будут в пятницу