СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Маленький ребёнок и кот

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, моей Дочери 3 месяца, последние недели начала активно брать ручки в рот, чмавкает царапки. В квартире с нами живет кот, у него очень много шерсти. Я стараюсь поддерживать чистоту, но на одежде, иногда, шерсть остаётся. Пару дней назад в калле обнаружила комочек шерсти свалявшиеся, через пару дней снова. Скажите, это опасно? Нужно ли сделать узи?

Нет
27 лет
11 Января 2023·Просмотров: 219·Елизавета, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Доброе утро, это не опасно.
Старайтесь максимально ограничить пространство кота и ребенка.

Добрый день, Елизавета!

Нет, не опасно, но старайтесь такого больше не допускать и следите за состоянием ребенка!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.