Болит яичник

Цикл 28 дней, тест показа 2 полоску за 9 дней до задержки, за 4 дня до задержки пошла на узи плодное яйцо не нашли, желтое тело 13 см, в этот же день сдала хгч результат 70, на следующий день пошли бежевые выделения, мазало, я с перепугу бахнула 3 дюфастона и магнелис, на следующий день было уже меньше выделений, выпила уже 2 фастона и 250 мг транексама, через день все прошло, хгч в динамике через 2 дня 170, уже 3 день задержки и второй день ноет яичник левый, не тянет, ноет тупая боль(жт в левом), как пописаю сразу резко поднывает… что это..!?когда в моем случае идти на узи для обнаружения пя, очень боюсь внематочной.. в анамнезе 2 родов, все хорошо было

Нет
34 года

Здравствуйте!
Срок у Вас еще маленький даже для того, чтобы Вы могли чувствовать внематочную беременность. Скорее всего Вы ощущаете именно рост желтого тела.
Чтобы четко увидеть плодное яйцо нужно идти на УЗИ не ранее 5 акушерских недель. Их считают от первого дня последней менструации.

Вера Михайловна, спасибо большое за ответ! Я так понимаю у меня случилась ранняя овуляция раз тесты так рано показали, сегодня хгч должен быть 1400, срок получается 4,4, если сегодня пойду ПЯ должно быть видно!?

при ХГЧ более 1000 плодное яйцо должно быть видно