Прием коллагена — вопрос №1220152
Купила маме коллаген, много положительных отзывов слышала, но прочитала статью, где одним из противопоказаний является тромбозы, это правда или может быть только при передозировке? А она будет пить по 5 г в сутки для профилактики.
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!