Отек легкого
Добрый день, может вы поможете разобраться, у меня у папы (61год - спортсмен, учитель физкультуры) был в августе инфаркт, выяснилось это на кт, положили в больницу , поставили три стенда, папа съездил в санаторий в сентябре на реабилитацию, все рекомендации врача выполнял, все было хорошо, его выписали, отработал ровно две недели , пошел на работу и умер на улице.. причина смерти отек легкого, подскажите пожалуйста что могло к этому привести и что могло поспособствовать, из за чего мог развиться отек легкого? Заранее спасибо за ответ
Лариса, чаще всего это повторный инфаркт. Он мог случиться, к сожалению, даже несмотря на лечение.