Подозрение на гемангеому
Здравствуйте, с рождения у ребёнка пятнышко на головке. Думали родинка, в интернете начиталась,пишут, что может быть гемангеома. Как понять что это за образование ? К какому врачу обратиться?????????
Нет
25 лет
Добрый день. Для подтверждения диагноза нужен осмотр детским хирургом
Здравствуйте, в вашем вопросе желательна очная консультация детского хирурга или онколога. Кожные сосудистые образования у малышей встречаются часто, обычно самостоятельно проходят к 1.5 годам, если образование не деформирует орган итнн мешает его функции особого лечения не требуется.