Про беременность
Добрый день Месячные всю жизнь не регулярные , по 2-2,5 месяца могли не идти, мне 31 год, никогда не беременела, вот уже на протяжении года планирую беременность и не наступает , врач выписала утрожестан с 11 по 28дц, сегодня 28д, месячные пришли , нормально ли это если я принимаю утрожестан , я его ещё не отменяла, почему такое произошло , очень надеялась что беременна , но снова обламалась
Нет
31 год
Здравствуйте!
Вы проходили обследование по поводу нерегулярных менструаций?
Какой у Вас рост и вес?