Не написали диагноз

Здравствуйте! Моя супруга уже в третий раз попала в психиатрическую больницу, но диагноза так и не ставят, никакой справки не дают, у нас трое детей несовершеннолетних. Я в очередной раз должен разорваться между работой и заботой о детях. Подскажите, как быть? Времени на работу почти не хватает сейчас, нужно и по дому успевать, и со школы встретить, и уроки сделать и накормить...

38 лет

Здравствуйте!
Пациенты не лечатся в больницах без диагнозов, конечно диагноз вашей супруге поставили. Справки дают по специальной форме, они разные. Сходите к врачу вместе с супругой, поговорите насчет справки, объясните для какой цели вам нужна справка, вам все расскажут.

Екатерина, спасибо!