Не хватает ферментов и желудочного сока
Добрый день!не хватает ферментов и поджелудочного сока ,пища не переваривается в кишечнике,фгдс и колоноскопия нормальные,после еды сразу бегу в туалет,лежала в стационаре,сказали консультацию гастроэнтеролога.
Псориаз
37 лет
Добрый день. Какие обследования еще есть? Нужно все приложить к вопросу. В бесплатном вопросе сканы приложить нельзя, поэтому нужно переписать от руки. У вас сразу после еды возникает диарея? Каждый день? Как давно? Принимаете что-то из лекарственных препаратов?