Тошнота, метеоризм, отрыжка
Постоянно очень сильно тошнит, как до еды, так и после, после также появляются газы, отрыжка, икота. Изжога. Постоянно вздувшийся живот. Относительно правильное питание, отсутствие алкоголя, курения, минимум сахара. Имею хроническую язву, 4 месяца назад было обострение, была вылечена.
Язва, крапивница, анемия
26 лет
Добрый день. Приложите последнюю ФГДС. Язва чего именно - желудка или ДПК? Если вылечена - то язва должна бы зажить (тогда она не хроническая уже). Какие препараты принимали или принимаете сейчас:?