Драг тест
Добрый день, регулярно принимаю пустырник и анаприлин для снижения ЧСС каждый год сдаю драг тест на наркотики на работе, не покажет ли тест наличие наркотиков при приёме этих препаратов? Мой коллега залетел после приёма корвалол читал что наркотики содержат 2500 лекарств которые в свободном доступе
Повышенный пульс
49 лет
Здравствуйте!
Да, корвалол в анализах показывает фенобарбитал, это психоактивное вещество, которое есть в составе корвалола.
В пустырнике и анаприлине таких веществ нет.