Заложеность носа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если у ребенка каждое утро заложенность носа, дышит ночью и утром ртом. Продолжается такое уже три месяца. Неделю пили Зиртек не помогло. Думала, что может аллергическая реакция.
Нет
3 года
Добрый день, Назонекс по 1 впр х 2 раза в день (утро, вечер) - 3 недели. У этого препарата накопительный эффект и ему нужно 4 дня чтобы вы заметили действие
Консультация аллерголога, если есть подозрение на аллергию
Мария, благодарю за ответ