Возможно-ли применение юперио при давлении 106/67, 114/72 ...

63 года, в 2019г инфаркт, установка стентов.Стеноз ОВ -80% не устранён. В 2022г обследование - заключение кардиолога принимать: ксорелто, верошпирон, предизин, статины. при давлении 106/67, 114/72 предписано юперио? С недавнего времени началась одышка и боли в области сердца, о чём сообщил кардиологу на приёме.Стеноз ОВ -85%.

простатит хронический
63 года

Здравствуйте, Борис.

Юперио - самый лучший препарат для лечения сердечной недостаточности.

При низком давлении - лечение начинать с 50 мг 1/4 таблетки 2 раза в день с титрацией дозы 1 раз в месяц