У ребенка, температура, один раз вырвало, насморк, кашель

Здравствуйте, вчера на ночь ребенка вырвало 2 раза, ночью в 3часа поднялась температура, дала детский ибуклин, тест полоска показала в моче ацетон 1,5,начала отпаивать полисорбом, регидроном, глюкозой, сейчас полоска ничего не показывает, белая. Начался сильный насморк, кашель сухой, температура держится, подскажите что это может быть

Здравствуйте! Возможно энтеровирус. Продолжайте регидрон. Жар сбивать только с 38.