Имплантация в стоматологии
Здравствуйте, предстоит имплантация зубов , есть ли какие- то противопоказания , если есть аит, принимаю 100 тироксина, анализы прикрепляю. Врач-стоматолог отправил к эндокринологу, но пока к нему не записаться.
Принятый ответ
Здравствуйте. Противопоказаний нет, аит и гипотиреоз не являются противопоказаниями. Но так как ттг выше нормы дозу нужно прибавить, принимайте 112.5 мкг и через 2 месяца повторите ттг
Ленар, спасибо
Будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет противопоказаний для имплантации, ТТГ чуть выше нормы, нужно повысить дозу Тироксина 112 мкг, принимайте утром натощак за 30 мин до завтрака, пересдайте ТТГ через 2 месяца
Гюльнар, спасибо
Пожалуйста!
Сверху опечатка 112.5 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте, АИТ не противопоказание для имплантации, да и в принципе не для чего не противопоказание. Единственное повышен ттг, необходимо пить дозу чуть выше, сделаете 125 мкг утром натощак за 40 мин до еды и других лекарств, контроль через 2 месяца
Мадина, спасибо
Будьте здоровы??
Принятый ответ
Добрый вечер.
Противопоказаний к установке имплантов нет никаких.
А дозу тироксина чуть-чуть добавьте.Пейте
112.5 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний для установки имплантов нет, дозировку левотироксина увеличьте до 112,5 мкг
Диана, спасибо
Здравствуйте! АИТ не является противопоказанием к имплантации. Единственное нужно добавить дозу эутирокса( тироксина ) до 112,5мкг. Контроль ттг через 2 месяца.