Как лечить раздражение.
Очень сильное раздражение после покраски волос, жжение,зуд , очень сильное покраснение и с прищиков течет сукровица. Шея, уши и уже на веку. Что пропить какие таблетки, помогите пожалуста, все длится уже около недели. Ночью усугубляется очень сильно.
Алергия на химию.после покраски волос очень сильное раздражение краснота,жжение,зуд и с прищей течет постоянно сукровица. Поражонние участки уши,шея и начало на веко переходить. Что делать ?
38 лет
Здравствуйте.
Исключить контакт с аллергеном. В будущем выбирать краску для волос с более натуральными составом.
Рекомендовано: Цетрин или Зодак по 1 таб на ночь в течение 10 дней.
Места, которые мокнут обрабатывать 1% раствором метиленового синего или фукорцином - 2 р/д. На сухие участки (без волос) можно наносить фенистил или неотанин 2-3 р/д.
При необходимости обратиться за очной консультацией к врачу