Задержка 10 дней хгч 2,3

Здравствуйте! Сегодня 10 день задержки, хгч < 2,3, по УЗИ ничего не нашли. Последняя менструация 2.12. Был не законченный половой акт 17.12. раньше больше 2-3 дней задержек не было. Подскажите пожалуйста может ли эта задержка быть беременностью, или это просто сбой?

36 лет

Здравствуйте. По хгч беременности неи, у вас она исключена. Без эякуляции во влагалище беременности не может быть. Задержка до 10 дней вариант нормы, ожидайте месячные

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Галимат, спасибо. Я просто переживаю было у меня такое в далёком 2013 году тоже не закончили а беременность случилась, правда уже на первый день задержки тест показал 2 полоски. Поэтому переживаю. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Можете не переживать, хгч достоверный

Здравствуйте!
Беременность у вас исключена.
Скорее всего сбой.
Это может быть связан со стрессом , смена климата, резкое изменение массы тела , перенесенные инфекционные заболевание и т.д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ситора, спасибо

Здравствуйте!
Задержка обусловлена гормональным сбоем.
Уровень ХГЧ в крови низкий для 10 дней отсутствия менструации и полностью исключает беременность.