Ребёнку 14 лет, сделали Мрт! В результате есть какие то изменения?

ПРОТОКОЛ ОБСЛЕДОВАНИЯ: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в аксиальной, сагиттальной и фронтальной проекциях визуализированы суб- и супратенториальные структуры. Срединные структуры не смещены. Очаговых изменений не выявлено. Боковые желудочки мозга асимметричны , не расширены, обычной конфигурации, без перивентрикулярной инфильтрации. III-й желудочек – не расширен. IV-й желудочек не расширен, не деформирован. Внутренние слуховые проходы не расширены. Глазные яблоки по форме и размерам не изменены, симметричны, данных за наличие явных патологических структурных изменений, очагов патологического изменения МР-сигнала в их проекции не выявлено. Зрительные нервы симметричны, не расширены, ход зрительных нервов прямолинейный. Хиазмальная цистерна не изменена. Воронка гипофиза не смещена. Субарахноидальные конвекситальные пространства и борозды не расширены в области лобно-теменных долей. Миндалины мозжечка расположены на уровне большого затылочного отверстия.

Здравствуйте! По Мрт гм патологии нет.