Здравствуйте как вылечить молочницу и восстановить микрофлору?

Стыдно даже писать, мне 22 года, а я не знала что подмыватся внутри нельзя, что я делала почти всегда, как результат в 16 лет мультифоликулярные яичники, в 21 было кесарево, всю беременность была кишечная палочка, не могли вылечить. Сейчас мучаюсь от постоянного кровотечения, спасает только регулоном, если пропущу таблетку сразу начинает кровить, с мужем отношения подпортились больно стало этим заниматься, жжение. Ну и конечно Сопровождается это выделениями жёлтоватыми а иногда и зеленоватым цветом.

22 года

Здравствуйте, мультифолликулярные яичники и кесарево никак не связаны с вашими неправильными подмываниями.
Просто наличие кишечной палочки во влагалище- это нормально и без жалоб лечить ничего не нужно
Надо сдать фемофлор, чтобы знать, что лечить, зуд может быть вызван нарушением баланса микрофлоры из-за разных бактерий
Кровотечения тоже с гигиенгой не связаны и надо разбираться с причиной

Здравствуйте!
Конечно, подмываться снутри нельзя, но это никак не повлияло на МФЯ, кесарево сечение и кровомазание.
Если вас беспокоят патологические выделения, необходимо сдать фемофлор 16 для постановки точного диагноза.