Пропуск джес
Доброго дня, пропустила приём 19 таблетки джес на 15 часов ( обычно пью в 9 часов , выпила в 24:30 где то , затем с утра 20 выпила в обычном режиме , не подскажете есть ли риск беременности ( везде пишут по разному в упаковке написано пропуск менее 24 часов не снижает контрацепции, где то пишут про джес что 12 часов ) ? И 2 вопрос сразу как закончится пачка , сразу принимать активные таблетки с другой или принять неактивные из этой Спасибо)
Нет
23 года
Здравствуйте. Контрацепция у вас не нарушена, не переживайте. Продолжайте пить как обычно, не нужно сразу переходить на активные таблетки