Реакция на скрытую кровь
Попали в больницу,была темп, понос 8 раз, кололи антибиотик, давали смекту. Чеорз неделю выписали. Понос так и остался, начала давать максилак бэби. Стул стал не регулярным. Был каждый день, теперь раз в 3, 4 дня. Бывает плотным. Ребенок только на гв! 5 месяцев. Но бывает слишком жидким. Сдали анализ. Показал реакцию на скрытую кровь. Имеем 2 нижних зуба. Они как оаз вышли на период клгда бяли в больнице. Прошло уже 3 недели.
Нет
32 года
Здравствуйте! Какой анализ сдавали? Можете прикрепить его? Как ребёнок себя чувствует?