Посев из зева

Здравствуйте! 4 января в горле появились белые пупырышки, тут же записалась на прием к ЛОРу. Врач при осмотре предположил грибок Candida, назначил лечение Оксинесепт в горло 3-4 раза в день, Кандид 3-4 раза в день, рассасывать Лизобакт. На приеме взял мазок из глотки, результаты пришли недавно. Пожалуйста, помогите расшифровать! Candida albicans 10^4 КОЕ/мл Staphvlococcus aureus 10^3 КОЕ/мп Serratia marcescens 10^3 КОЕ/мл Фенотип - вероятный ESBL (БЛРС). Pseudomonas aeruginosa 10^4 КОЕ/мл Я кормящая мама и переживаю за грудничка, могу ли я его заразить и какие в дальнейшем мои действия? На очный прием к врачу в ближайшие пару дней нет возможности пойти

Гипертония
32 года

Здравствуйте , доктор правильно поставил диагноз - в посеве высеянна грибковая флора
Лечение у вас правильное назначено , добавлять ничего не нужно

Сергей, спасибо! А Стафилококк, Pseudomonas aeruginosa лечить не надо? И могу ли я заразить грудничка?

Принятый ответ

это условно патогенная флора лечить не нужно
Нет , заразить вы не можете этим , не переживайте

Сергей, большое спасибо!