Болит горло

Добрый день! 2 дня болит горло без температуры и насморка врач назначил осельтамивир, ангидак ничего не помогает. может начать прием антибиотиков. Рассасывает септолете тотал, полоскаем фурацилинном. Ребенок 15 лет

нет
15 лет

Здравствуйте. О необходимости назначения антибиотиков можно будет говорить после сдачи общего анализа крови. Полоскать фурацилином 2 раза в день. Рассасывать Лизобакт по 2 т 3р в день. Орошать горло Тантум Верде