Скрытая кровь в кале
Добрый день! подскажите пожалуйста, сдала копрограмму, за 2 месяца до этого были дрожжи и крахмал, пропила макмирор,тримедад, сдала сейчас калл все в норме, но показал скрытая кровь положительно. сделала фгдс и колоноскопию, все в норме, только гастрит, в кишках тоже норма. Боюсь даже пересдавать анализ, если опять покажет, в чем может быть причина?
гипотериоз
36 лет
Мария , проанализируйте - активно ли вы чистили зубы ? Могла ли десна к примеру закровоточить , пусть даже незначительно ? Принимаете ли вы препараты железа ? Соблюдали ли вы диету перед сдачей этого анализа ?