Выпадение волос у девочки 11 лет
У дочки 11 лет сильно выпадают волосы, участками, сдали общий анализ крови и биохимию, эритроциты 4.84, гематокрит 43,моноциты 9,3, креатинин 71, железо 38.1. Чем лечить, что пропить, куда к какому врачу идти, подскажите пож-та. Я связывала это с гормональной перестройкой, предположила, что к эндокринологу...
нет
37 лет
Здравствуйте, исключите анемию (ферритин анализ), дефицит витамина Д, патологию щж (ТТГ, сТ4).
Софико, спасибо