Я на счет зрения

Мне ставят естественные роды. Но у меня миопия lll степени, астигматизм ll степени. На обоих глазах сложный миопический асгматизм Не могу добиться что бы мне делали КС. Сетчатка глаза у меня не деформирована, отслоения нету, но мне изначально говорили что естественные роды запрещены, то что может пойти отслоение сетчатки. Что делать? Подскажите пожалуйста 🙏

Нету
19 лет

Здравствуйте. вам нужно взять справку у офтальмолога, где будет написано "исключить потужной период". врачи в роддоме не рискнуть пойти против этой справки.