Описать анализы
Некоторые позиции завышены. как можно исправить ситуацию??
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите анализы
Александр, здравствуйте. Загрузил
Скажите пожалуйста мочеиспускание не болезненное?
Нет.
Температура тела не поднималась?
Александр, нет не поднималась вроде. Периодически бывает слабость а так в целом вроде ни че не болит
Кровь у Вас нормальная , ничего критического не вижу , а вот результат мочи мне не нравится.
Поэтому рекомендую следующее , необходимо будет сделать УЗИ почек +мочевой пузырь
После этого очная консультация Врача-уролога
Александр, подскажите пж, я ни так давно в гараже споткнулся и упал в яму на правую ягодицу удар был сильный синяк на пол ноги проблема со спиной началась спина прошла . не может это быть от удара???
Конечно возможно , поэтому УЗИ необходимо сделать , чтобы исключить патологию почек
Принятый ответ
Здравствуйте!есть какие-то жалобы?
Надежда, Здравствуйте. Пару раз была моча непонятного цвета. Коричневая чтоли. Щас нормальная
Надежда, пью много кофе воды не пью совсем
Вам нужно сделать УЗИ почек и мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы, сдать анализ на ПСА. С результатом к урологу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите, в связи с чем сдавали анализы крови? Какие у вас жалобы?
В общем анализе мочи обнаружена кровь.
Рекомендую выполнить УЗИ почек. Возможно у вас там конкременты (камни или песок)
Дополнительно увеличьте питьевой режим.
Екатерина, кровь сдавал для себя
Хорошо.
Пройдите обследование и можете прикрепить результат к данному вопросу.
Екатерина, а по крови есть какие-то серьезные отклонения??
Принятый ответ
Добрый день.
В крови эритроцитоз.Бывает от курения,употребления энергетиков,а так же банально от недостатка воды в течение дня.Ничем не грозит.Делать ничего не надо
Моча норм.
Елена Борисовна, а как же кровь в моче???
Если больше никаких изменений нет(а их нет),то это кровь извне,например микротрещина какая на слизистой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Основная патология - кровь в моче, необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко; УЗИ почек, предстательной железы, мочевого пузыря; анализ крови на ПСА, консультация уролога.
Здравствуйте, Алексей. По крови нормально, моча: лейкоциты и эритроциты, возможно от травмы, рекомендую анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевыводящих путей, предстательной железы, консультацию Уролога или Нефролога. Рекомендую прием препарата Викасол на 2-3 дня.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.