Расшифровать анализы

Добрый день !Помогите расшифровать результаты анализов с дальнейшими рекомендациями.Мне 30 лет ,из жалоб :быстрая утомляемость ,выпадают волосы,частые орв,планирую 2-го ребенка ,поэтому хочу подготовится к беременности

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам у Вас нет отклонений. С учетом жалоб и планируемой беременности рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы ( ТТГ, Т4 свободный), ферритин и витамин Д. Также при планировании начните прием фолиевой кислоты по 800 мкг у сутки для Вас и по 400 мкг в сутки партнеру.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы у Вас прекрасные, отклонений нет, рекомендую сдать анализ на вит Д, ТТГ, Т3, Т4, а так же на ферритин-чтоб найти источник утомляемости, здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, показатели крови в пределах нормы, без патологических изменений.
Сдайте анализ крови на ферритин, железо, в12 и гормоны щитовидной железы.

Хайшат, прогрузила еще дополнительно анализы ,посмотрите ,пожалуйста

какой Ваше вес?

Хайшат, 63

Принятый ответ

Здравствуйте. По сданным анализам у вас все в норме. По вашим жалобам рекомендую дообследование: ферритин, трансферрин, сывороточное железо, кровь на 25-OH витамин D, кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4св, АТкТПО.

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Дополнительно надо обследовать гормоны щитовидной железы. Ферритин, железо, вит Д.

Гулдана, прогрузила еще дополнительные анализы ,посмотрите ,пожалуйста

Посмотрела. Все анализы в пределах нормы. Можете начать принимать Фемибион там фолиевая кислота + комплекс витаминов и минералов по 1таб * 1 р в день во время еды

Гулдана, спасибо

Здравствуйте
Вы сдавали ферритин ?
Витамин Д?
Их необходимо будет сдать, для дальнейшего обследования и лечения

Аксана, здравствуйте ,да предпоследние файлы

По анализам, что вы прикрепили, все в допустимых значениях