Пентаксим в сад

Моему сыну 3 года не разу не делали пентаксим, но врач перед садиком настаивает, можно ли после первой вакцыны выходить в садик? Если у деток из группы после живой вакцыны прошло 60 дней. Могу ли я отдать сына

Нет
25 лет

Добрый вечер
По приказу, для того, чтобы вам подписали карту в сад, у вас должно быть 3 пентаксима.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Дарья, если у сына был меозит от высокой температуры, пентоксим не повлияет опять на здоровье

Доброе у по, нет, по новому приказу, у вас должно быть поставлены 3 вакцины пентаксима

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Галина, месяц назад сын перенес грипп и у него был меозит икр от высокой температуры, пентаксим же вызывает температуру и я боюсь что опять может быть меозит