Консультация аллерголог-иммунолога /

Куча болезней — вопрос №1224359

Здравствуйте! Возраст 25 лет, вес 58кг, рост 172см.
У меня много хронических заболеваний, они все постоянно чередуются между собой и я примерно 8 месяцев в год, если не больше принимаю различные лекарства. Лечатся обычно нормально, но их кол-во и разнообразие меня пугают.
1. Герпес на носу
2. Отомикоз
3. Гастрит с ХеликоБактером
4. Тонзиллит
5. Молочница (если не начать сразу лечение от цистита, будет еще и цистит)
6. Геморрой, запоры
7. Стало ухудшаться зрение (с 20 лет, сейчас мне 25)
8. Сахарный диабет 1го типа (с 20 лет, сейчас мне 25). Сахара держу в норме, с компенсацией проблем нет
9. Гиперпролактинемия (было даже молоко), сейчас в ремиссии
10. Кисты шишковидной железы
11. Полип желчного пузыря, осадок в желчном
12. Эндометриоз (пила Визанну 4 месяца, пока не проверялась, но кажется стало лишь чуть-чуть лучше)
13. Тревожно-депрессивное расстройство, сейчас принимаю Антидепрессанты
14. Есть высыпания на спине и груди в небольшом количестве, но которые долго не проходят
15. Явно есть какие-то неустановленные неврологические проблемы: нарушение глотания, слабость в руке, почти целый год у меня дергался глаз - ходила к неврологу, делала МРТ и пила Атаракс (транквилизатор)
16. Проблемы со стороны сердца также были - тахикардия, прием магния по назначению кардиолога особо не поменял ничего
17. Зубы тоже не отличаются крепостью, стоматолог при сверлении назвал зуб "сахарным" т.к. он был очень мягкий. Язык также постоянно обложен белым налетом.

Пишу от отчаяния, даже не знаю сможете ли вы что-то посоветовать или мне пора просто лечь в гроб и не мучаться(

Пульмонолог
Здравствуйте. Пройдите курс очищения крови и организма- озонотерапия, гирудотерапия, плазмаферез, курс остеопатии.