Консультация гинеколог-эндокринолога /

Причина задержки менструации? — вопрос №122525

Добрый день.
Мне 23 года, цикл не регулярный 25-37 дней, самый короткий цикл 25 дней, самый длинный был 49 дней.Месячные идут ровно 6 дней.
Впервые пошли в 13 лет.
Последние месячные были 15 января.(ранее такого не случалось)
Задержки месячных бывают, но не каждый цикл.
Серьезным по женски ничем не болела, в ноябре переболела логунарной ангиной(пила антибиотики)
Так же в ноябре делала узи малого таза(все было в порядке)
С мужем пытаемся забеременеть с декабря.
В феврале месячные не пришли(тест отр.)
18 марта сделалв B-хгч - 0,4
21 марта сделалв узи - в итоге мультифоликулярные яичники(возможно поликистоз)
23 марта пошла к врачу гинекологу эндокринологу.
Она взяла мазки.
Результаты предоставила ниже.
Помогите пожалуйста понять все ли в порядке или стоит чего то опасаться.
К этому врачу идти не хочу(т.к. платная клиника и стоит все очень дорого(мазки взяли не предупреждая, просто в конце осмотра поставили перед фактом что нужно оплатить не тошько прием и осмотр , но и анализы мазков. К другому врачу записалась, но прием только 22 апреля.
Этот врач у которого была еще написала какие анализы нужно сдать(свертываемость крови, анализы щитовидки, пролактин, эстрадиол)
Хочу пойти с результатами мазков к другому врачу.
Скажите пожалуйста, есть ли чего опасаться?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Узи надо переделать, поликистоз под вопросом требует разбирательств и контроля
Результаты анализов напишите, пожалуйста!
Прикреплять можно только в платных вопросах