Можно ли удалять папилломы без анализов

Здравствуйте! Около глаза буквально за пару месяцев образовались три папилломы , мешают и также эстетический момент. Одна «на ножке», одна покрывается корочкой, одна просто круглая. Была у дерматолога, договорились об удалении, но смутило то что анализы ни какие не назначили. Папилломы удаляются без анализов? Ps: это не единственные папилломы на теле, но эти отличаются скоростью появления.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра.

Удаление папиллом это очень быстрый процесс. Никакие анализы перед этим не требуются.
Анализы перед оперативном вмешательством сдаются только перед госпитализацией встационар.

Принятый ответ

Здравствуйте.Посетите дерматолога и проведите удаление аппаратом сургитрон либо диатермокоагулятором под мазевой анестезией.Процесс удаления займет не более 20 минут (с учетом анестезии)

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра
Да, верно, у вас папилломы
Их действительно можно удалять без анализов
Не переживайте
После удаления
- левомеколь мазь 2 раза 5/7 дней
- метилурациловая мазь 2 раза 7-10 дней
Важно
- ограничить контакт с водой и моющими средствами после удаления
- сушить кожу промокательными движениями
- не сдирать корочки

Принятый ответ

Здравствуйте.
Для удаления папиллом на веках нет специфических анализов, потому что лечение только одно - это удаление образования!
Проводится только дерматоскопия - это осмотр в специальный прибор подозрительных образований!
Будьте спокойны с папилломами не ошибиться)

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас, действительно, папилломы.
Анализы сдавать перед деструкцией не нужно.
Необходим очный прием дерматолога для осмотра и удаления элементов методом криодеструкции, лазером или электрокоагулятором. В вашем случае предпочтительнее лазер, менее вероятно образование рубцов.
После деструкции обработка элементов в месте воздействия раствором фукорцина 2 р/день 7 дней
Далее наносить гель Солкосерил или метилурациловую мазь.

Здравствуйте!
Рекомендую удалить у офтальмолога, который владеет техникой электрокоагуляции. Дополнительные анализы перед удалением не нужны

Здравствуйте! В данном случае никакие анализы не требуются. Можно спокойно удалять

Здравствуйте.

Можно удалять.

Анализы не требуется.