Белые прыщи в складках грудничка

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Малышке 4 месяца. В складочках покраснения. Смазываю судокремом. Сегодня обнаружила в паху как-то белый прыщ. Один. Чем обработать и что это? Еще смазываю ножки кремом мустела увлажняющий, но на ступнях всё равно шелушится и сыпь немного и очень красное как трещины какие то. Что делать? Фото прилагаю. Заранее благодарю

Принятый ответ

Здравствуйте, Александра!
1. Вы правильно делаете, что пользуетесь эмолентом, но его свойств недостаточно. Поменяйте на Сенсадерм лосьон или крем или Биодерма атодерм бальзам.
2. Больше проводите воздушных ванн для малыша, ежедневное купание в простой водичке, регулярная смена подгузников. Можно продолжить судокрем и понаблюдать за этим элементом. При его увеличении в динамике - месно Банеоцин крем

Екатерина, большое спасибо. Бенеоцин нельзя заменить фуцид крем?

Возможно, но не торопитесь, понаблюдайте

Екатерина, хорошо. Большое спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте) обрабатывайте элементы Фуцидином 2 раза в день и Бепонтен крем 2 раза в день 7 дней.
Эмоленты продолжайте использовать

Ольга, большое спасибо. А бепантен наносить на сухие участки ножек?

Да.