Степень вирусной нагрузки при гепатите с. На что влияет. — вопрос №122540
Здравствуйте. У нас с мужем обнаружили гепатит С. Сдали анализы перед началом лечения. Обнаружилось: у обоих генотип 3а, концентрация - у меня 1,1*10^6МЕ/мл, у мужа - 2,3*10^4МЕ/мл. Скажите пожалуйста, какая это нагрузка -высокая или нет. И на что это влияет. Наша врач инфекционист сказала, что у нас у обоих низкая. Но мне кажется, что у меня высокая. И ещё она сказала, что фиброскан печени делать необязательно, достаточно сделать УЗИ. Скажите, так ли это. Хотим начать лечение.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гепатолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!