СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Слизистые выделения с коричневой прожилкой

Добрый день. Мне 14 лет. Половой жизнью не живу. Цикл регулярный. Около двух месяцев назад заметила боль, как будто в правом яичнике. Ходила на УЗИ органов малого таза,по УЗИ все нормально. Боли переодически есть, но я не могу сказать точно, что болят именно яичники так как у меня есть проблемы с ЖКТ, а именно с кишечником. Позавчера были сильные спазмы в кишечнике и вместе с ними начал болеть правый бок, в особенности при напряжении. Сегодня, около 10 минут назад пошла в туалет и увидела маленькое слизистое выделение с коричневой прожилкой. Месячные должны быть где-то через 2 недели. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Мне очень страшно(((

Нет
14 лет
14 Января 2023·Просмотров: 178·Арина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуй Арина. Не переживай, при овуляции (чаще всего она в середине цикла) могут беспокоить такие болезненные ощущения в том яичнике, в котором она произошла. Прожилки крови в выделениях тоже свидетельствуют о разрыве фолликула, т.е.овуляцию.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.