Подозрение на аппендицит

Добрый день! Мальчик, 17 лет, позавчера вечером началась боль справа внизу живота. На утро в детской поликлинике сказали, что подозрение на аппендицит. На данный момент боли нет. Прилагаю анализ мочи и крови. Подскажите, пожалуйста, вердикт по данным анализам?

Отсутствуют
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы еще не загрузились. С мочеиспусканием проблем нет? Температура не повышалась?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, добрый день! Загрузила

По анализам критичного ничего нет. Увеличение эритроцитов и гемоглобина может говорить о недостаточном употреблении жидкости. Для исключения аппендицита нужно обратиться в приемное отделение вашей районной больницы, там всегда дежурят хирурги.

Принятый ответ

Добрый день. А с подозрением на острый аппендицит не предложили госпитализироваться?
Результаты анализов не загрузились, перезагрузите, пожалуйста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Ксения, добрый день! Загрузила

Результаты посмотрела, в моче и крови критичного ничего не вижу. (Отклонения от референсов, который выделены черным связаны с невыраженным повышением эритроцитов, которое могло произойти если пациент долго не пил перед сдачей крови или попил очень мало.) Но проблема в том, что при остром аппендиците анализы могут и не давать отклонений.
Поэтому в любом случае, раз боли до сих пор беспокоят, тем более, что очно доктор поставил подозрение на аппендицит, нужно очно пройти консультацию хирурга или вызвать скорую помощь, чтобы пациента обследовали и понаблюдали в условиях стационара.

Принятый ответ

Здравствуйте! С подозрением на аппендицит дрлдны госпитализировать. Анализы не прикрепились

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Гулдана, загрузила анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Гулдана, загрузила анализы

Анализы в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. С подозрением на аппендицит рекомендую пройти очный осмотр хирурга. Анализы могут показывают картину крови, мочи, но острый живот исключает или подтверждает только хирург лично.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, загрузила анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Михаил, анализы загрузила

по анализам данных за острое воспаления нет

Принятый ответ

Александр, вы можете обратиться в круглосуточный стационар , там ребенка осмотрит хирург

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Татьяна, анализы загрузила

Добрый вечер.
В крови нет признаков воспалительного процесса.
Поэтому боли скорей всего могли быть обусловлены почечной коликой например,которая разрешилась самостоятельно.Сейчас не тревожьтесь

Здравствуйте
По тем анализам, что вы прикрепили, у вас всё в норме, всё в допустимых значениях. Признаков воспаления нет. Однако если вас беспокоит боли, то вам необходима очная консультация врача хирурга