Отошла дуга от брекета
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста! Сегодня произошла неприятная ситуация . Была на коррекции у ортодонта , она заменила мне дугу , только выехала домой , языком почувствовала что дуга колет , посмотрела в зеркало . Увидела,что на последнем брекете не зафиксирована дуга. Она торчит и натирает щеку,я даже покушать ничего не успела. Ортодонт в отпуске и номер не дала . Что мне делать ? Следующий прием только 25 февраля . Я попробовала вставить на место дугу, вроде получилось .
Нету
23 года
Добрый день , обратитесь к другому ортодонту , от вставить правильно дугу и уберёт острый край , если в этом будет необходимость .
Хорошо,спасибо вам !!!