Гепатит С и миокардит

Здравствуйте. Подскажите, возможно ли пройти терапию дженериками от гепатита С, находясь на лечении сердца (миокардит, дилатационная кардиомиопатия и пр, результаты приложу). Сейчас принимает форсига, ивабрадин, юперио, бисопралол, инспра, кардиомагнил, пантопразол. Давление стабильно 95-105/65-70, пульс 63-70

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований, экг свежее и эхокардиография.
Какие жалобы беспокоят?!
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.

Противовирусные препараты от гепатита с влияют непосредственно на сам вирус, потому с вашими препаратами не взаимодействуют, можно проводить лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно совмещать прием препаратов, отрицательного взаимодействия нет.
Здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте, одновременныц приём данных препаратов совмещен

Принятый ответ

Здравствуйте. Напишите названия препаратов от гепатита пожалуйста.

Яна,
Пока врачи предлагают 2 схемы: Ледипасвир / софосбувир и софосбувир / велпатасвир

Максим, данные препараты можно принимать с осторожностью совместно с бисопрололом или ивабрадином, тк может быть чрезмерное урежение пульса и развитие тяжелой брадикардии. Рекомендую выполнить перед назначением экг и контролировать экг и пульс во время лечения данными препаратами. При необходимости уменьшить дозу конкора или ивабрадина (совместно принимать конор и ивабрадин не рекомендуется). Данная информация указана в инструкции к вашим препаратам.
Если будут вопросы, обращайтесь. Здоровья!

Здравствуйте какие препараты от гепатита назначены?

Гульнара,

С вашими препаратами они совместимы