Задержка месечных

Здравствуйте.Мне 17.Задержка месечный 4 месяца.Стаю на учёте у эндокринолога(была удалина половинка щетовидки)(принимаю эутирокс 75,100 чередую)анализы были хорошие.Так же растут волосы на животе,груди,усы и на подбородке.Направили на анализы. 1)Фсг(4.75) 2)Пролактин(549) 3)Тестестерон общий(2.57) 4)Лг(22.31) В норме ли всё?

Не
17 лет

Здравствуйте, у гинеколога наблюдаетесь (СПКЯ не ставят)?

Софико, у гениколога была ,была такая же проблема только задержка была 2-3 месяца (мазки были в норме,ещё сказали что возможно маленькие кисты) сказали принимать какие-то вмтамины(в начале месечных),и сказали что это может из-за таблеток(эутирокс).А щас опять тоже самое. Пойду на приём к эндокринологу.Просто стало очень интересно в норме ли анализы