Можно ли с таким диагнозом служить в армии?

Заключение: КТ- признаки остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, протрузий дисков l3-l4, l4-l5. Правосторонний сколиоз.На уровне l3-l4, l4-l5 определяется протрузия диска, дорсанально, диффузор до 3мм

36 лет

Добрый час! Наличие самих протрузий не играет роли, важно клининика: есть ли иррадиация боли в ногу, ущемление корешка..

Елена, у меня боли в спине и немение конечности на одной ноге

Данные жалобы должны быть официально записаны, подтверждены осмотром невролога, назначено лечение.