Рвота на кашу.

Моему сыну 1.6.,мы давно ночью даём жидкие каши фрутоняня,в последние два-три дня заметила,да кашу, после того,как ребенок покушает кашу,появляется кашель и рвота,но не сразу.Что это аллергия или подделка каши?на обычное молоко такой реакции нет.

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Кашель только после каши? Днём, ночью нет? Температура поднималась?

Зоя, здравствуйте.Кашель только ночью и именно после каши

Отмените эту кашу на ночь, замените смесью или кисломолочным продуктом.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
Если даёте такую кашу днём, рвоты не бывает?
Какой объем каши выпивает за раз?

Зульфия Илдусовна, в течение дня,кушаем обычную еду,а ночь такую кашу жидкую,но раньше такой реакции не было.

Екатерина, попробуйте заменить на смесь, молоко, биолакт

Принятый ответ

Здравствуйте. При такой реакции на кашу желательно пока убрать ночные кормления кашей и заменить молоком.

Анна, спасибо,хорошо)

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, каша увеличивает нагрузку на поджелудочную железу. Желательно ночные кормления заменить на смесь в данном возрасте

Ольга, спасибо,хорошо)

Принятый ответ

Здравствуйте.
А перед сном что даете ребенку ?
Фирму каши не меняли?

Анастасия, в течение дня кушаем обычную еду,а ночь каши,но такая реакция всего два дня.,фирму не меняли.

Попробуйте дать кашу на ужин и посмотреть. Как будет реагировать , если вновь такая же реакция ,тогда убрать ее .

Доброе утро
Если в течении дня на такую кашу такой реакции нет, а в ночное кормление появляется, замените эту кашу на молоко.
Тут достаточно сложно определить подделка это или нет.

Дарья, спасибо.В течение дня кушаем обычную еду,кашу даю только ночью,а рвота и кашель всего два дня,раньше не было такой реакции на кашу.

Перестаньте ее давать, начните давать молоко и посмотрите за реакцией.

Здравствуйте! Возможно новая партия каши и не совсем качественная. Желательно убрать её на обычную кашу или молочную смесь.