Кошка кричит и постоянно вылизывается — вопрос №122661
Доброе время суток. У нас персидская кошечка живет уже 2,5 года. Всегда со здоровьем было все хорошо, рожала 1 раз, практически всегда находилась вместе с нами. Неделю назад мы уехали в гости и оставили ее дома одну на 3 дня, оставив, конечно же, достаточное количество корма и воды. По приезду она стала себя странно вести: постоянно мяукает (раньше она мяукала очень редко - только во время половой охоты), даже когда мы спим, кушаем, она постоянно кричит, как будто что-то просит. Ходит за нами попятам, прям буквально, хотя раеьше даже на руках не сидела. И постоянно вылизывается везде. Мы изначально подумали, что она загуляла, но других симптомов так и не появилось. Месяц назад, во время загула, мы ей давали капли 《Гестренол》. Может, она испытала страх, что мы ее бросили?Или лучле сходить в клинику и проверить ее внутреннее здоровье?Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!