Я не могу выйти из дома. Прошу мне помочь — вопрос №1226654
Здравствуйте. Примерно полгода назад я стала чувствовать усталость в ногах. Сходила к неврологу. Она сказала просто витамины пропить и назначила дорогие какие-то. Сказано - пропила. Лучше не становится а ждать ещё месяцы в очереди я не могла.
Примерно месяц назад начались ещё и судороги. Сначала только в стопах, потом по всему телу.
Сейчас не слушаются руки и ноги. Встать очень сложно. Адская слабость. Ноги не держат.
Кроме этого начало вырабатываться молоко. Грудь не увеличилась и не болит.
Принимаю респеридон на постоянной основе 2мг перед сном по назначению врача психиатра (депрессивное расстройство с госпитализацией)
У меня нет сил дойти до врача и нет денег на платный вызов
Возраст: 21
Хронические болезни: ВСД Депрессия Синдром АспергераНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!