Исследование головы и искривление позвоночника
Здравствуйте меня беспоит голова хочу обследоваться на мрт , и еще искривление позвоночника, может еще меня беспоит грудная клетка, суставы и нарушение сна, головокружение, дипрессия , аппатия , давление, стресс, нервная систима,
Здравствуйте пройдите мрт головы и шейного отдела позвоночника, можно посмотреть сосуды шеи.