Пропуск таблетки жанин

Пропустила девятнадцатую таблетку жанин, выпила её более чем через 12 часов, допила остальные две. Возможна ли беременность? Таблетки пью около 15 лет. Нужно ли принимать сразу другую упаковку или как обычно через 7 дней?

43 года

Здравствуйте. беременность у вас точно невозможна. вы правильно сделали что выпили пропущенную таблетку на следующий день и продолжили пить кок дальше.
продолжайте принимать как обычно